1238177-19-LP26Publicada
42 días restantes
MANTENCIÓN DE CÁMARAS Y REDES DE TELEVIGILANCIA
Monto Estimado
$225.000.000
Fecha de Cierre
14 de octubre de 2026
Organismo
ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo del presente proceso es contratar, por un período de 24 meses, el servicio de mantención preventiva y correctiva de los puntos y de la red de videovigilancia propiedad de la Asociación. Dichos equipos se encuentran emplazados, en su mayoría, en fachadas, azoteas, muros perimetrales y estructuras elevadas que visualizan el Bien Nacional de Uso Público BNUP, en el marco de Convenios Público-Privados.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Providencia