1237404-25-LE26Publicada
7 días restantes
PROGRAMACION ARTISTICA FIESTAS PATRIAS ANCUD 2026 2
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE ANCUD
Región
Región de los Lagos
Descripción
La Corporación Cultural de la Ilustre Municipalidad de Ancud requiere la contratación de un proveedor encargado de prestar los servicios de coordinación, organización y gestión necesarios para la contratación y presentación de veintiséis agrupaciones folc
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Ancud