1237328-52-LP26Publicada
20 días restantes
Lavadora Desinfectadora de Instrumental Médico
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
La presente licitación tiene por finalidad la adquisición de una Lavadora ermo desinfectadora de Instrumental Médico Hospitalario, nueva, de uso clínico, con prestaciones equivalentes o superiores a equipos de referencia disponibles en el mercado, destinada a la reposición del equipo obsoleto utilizado en las áreas de reprocesamiento del establecimiento. La adquisición considera, en todos los cas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Punta Arenas