1236-17-LE26Publicada
12 días restantes
REQ. 107_TRASLADOS TERRESTRES PARA DEPORTISTAS FINAL NACIONAL DE JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES
Monto Estimado
$8.600.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
REQ. 107_TRASLADOS TERRESTRES PARA DEPORTISTAS FINAL NACIONAL DE JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Arica