1233829-12-LE26
Publicada
24 días restantes

SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL VITAFEST 2026

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

28 de septiembre de 2026

Organismo

CORPORACION CULTURAL DE VITACURA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El objeto de la presente licitación es contratar a una persona natural o jurídica, para que preste el servicio de Producción General del evento denominado “SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL VITAFEST 2026”, a realizarse desde el lunes 02 hasta el lunes 09 de noviembre del 2026, conforme al detalle descrito en el punto 2.1 ya los requerimientos y exigencias que se describen en las presentes BAE, BT, Anexos y los demás documentos del proceso licitatorio.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Vitacura

Crea una alerta para

CORPORACION CULTURAL DE VITACURA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito