1233615-59-LE26Publicada
12 días restantes
ORGANIZACION JORNADA LIDERES EQUIPOS DIRECTIVOS 26
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
Servicio Local de Educación Pública Aysén
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE LA JORNADA DE LIDERAZGO DE EQUIPOS DIRECTIVOS 2026 SLEP AYSÉN, DIRIGIDO A LOS LÍDERES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA RED TERRITORIAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique