1233600-53-LE26Publicada
20 días restantes
CONCESIÓN DE QUIOSCOS SALUDABLE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE RENCA
Región
Regi��n Metropolitana de Santiago
Descripción
La Corporación Municipal de Renca, en adelante la “Corporación”, llama a licitación pública para la concesión de quioscos saludables ubicados en establecimientos de salud administrados por la Corporación Municipal de Renca, pertenecientes a la comuna de Renca, denominada “CONCESIÓN DE QUIOSCOS SALUDABLES UBICADOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Renca