1232565-34-LE26Publicada
9 días restantes
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LA SERENA
Región
Región de Coquimbo
Descripción
Adquisición de renovación de suscripciones de software, Proyecto ULS 23992
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Serena