1230851-29-LE26Publicada
5 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
Según bases administrativas y resolución N°74
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talca