1230848-63-LE26
Publicada
12 días restantes

SERVICIO ECOGRAFÍA OBSTÉTRICA Y CANASTA CLIMATERIO

Monto Estimado

$45.153.800

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama

Región

Región de Antofagasta

Descripción

LA PRESENTE LICITACIÓN TIENE POR OBJETO CONTRATAR BAJO SUMINISTRO CONTINUO A PRECIOS UNITARIOS EL SERVICIO DE IMAGENOLOGIA OBSTÉTRICA SCREENING Y GINECOLÓGICA, DESTINADOS A FORTALECER LA CAPACIDAD RESOLUTIVA DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, MEDIANTE LA PROVISIÓN DE CANASTA INTEGRAL EN MUJERES EN ETAPA DE CLIMATERIO.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Calama

Crea una alerta para

Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito