1230848-62-L126Publicada
14 días restantes
CALIBRACIÓN DE TERMOHIGRÓMETROS Y DATALOGGER
Monto Estimado
$4.000.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama
Región
Región de Antofagasta
Descripción
LA PRESENTE LICITACIÓN TIENE POR OBJETO CONTRATAR UN SERVICIO DE CALIBRACIÓN TÉCNICA CERTIFICADA PARA TERMOHIGRÓMETROS Y DATALOGGER UTILIZADOS EN LA SUPERVISIÓN DE CONDICIONES AMBIENTALES EN ALMACENAMIENTO DE DISPOSITIVOS MÉDICOS, MEDICAMENTOS Y PRODUCTOS FARMACÉUTICOS EN GENERAL, PARA LA UNIDAD DE DROGUERÍA CENTRAL DE CALAMA.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Calama