1229644-1-LE26Publicada
10 días restantes
Gift Cards Ser. de Bienestar Fiestas Patrias 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de 278 tarjetas de regalo Gift Cards, por un monto de 35.000 treinta y cinco mil pesos cada una, destinadas a ser entregadas a las personas afiliadas al Servicio de Bienestar, con motivo de la celebración de Fiestas Patrias 2026.La adquisición tiene por finalidad asegurar Gift Cards que ofrezcan un alto valor percibido, flexibilidad.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pudahuel