1227338-7-LE26Publicada
10 días restantes
PRODUCCIÓN TÉCNICA INTEGRAL COROS CIUDADANOS
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Contratar servicios de producción técnica integral para el proyecto “Coros Ciudadanos 80 Años Gabriela Mistral”, incluyendo amplificación, sonido, iluminación, estructura y escenario, energía, operación técnica, montaje, desmontaje y los elementos necesarios para la correcta ejecución de las funciones.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Peñalolén