1220203-18-L126
Publicada
9 días restantes

SERVICIO DE DETECCIÓN Y REPARACIÓN DE FILTRACIÓN DE AGUA MRA

Monto Estimado

$3.000.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL

Región

Región de Antofagasta

Descripción

El Museo Regional de Antofagasta, requiere la contratación de servicio especializado para la detección, localización y reparación de una fuga existente en la red sanitaria del Museo Regional de Antofagasta, incluyendo, cuando corresponda, el levantamiento controlado del pavimento de madera, la intervención de la red sanitaria y la posterior reinstalación del pavimento, resguardando en todo momento los valores patrimoniales del inmueble.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Antofagasta

Crea una alerta para

SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito