1218393-40-L126Publicada
8 días restantes
APERTURA DE NUEVO VANO Y CIERRE DE VANO EXISTENTE BODEGA LAS ANIMAS
Monto Estimado
$1.200.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA
Región
Región de Los Ríos
Descripción
El CESFAM Externo Valdivia invita a personas naturales o jurídicas que cumplan con los requisitos establecidos en las presentes bases a ofertar en su licitación pública "APERTURA DE NUEVO VANO Y CIERRE DE VANO EXISTENTE BODEGA LAS ANIMAS " con el fin de dar cumplimiento a requerimientos de la institución. Presentar anexos desde el n°1 al n°4 de carácter obligatorio. Los proveedores que no adjunten o completen los anexos serán declaradas inadmisibles.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Valdivia