1216062-28-LP26Publicada
20 días restantes
SERVICIO RETIROS DE RESIDUOS PELIGROSOS REAS
Monto Estimado
$200.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
Corporación Municipal de Lo Prado
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Contratación del servicio de retiro, transporte y disposición final de residuos especiales y peligrosos provenientes de los establecimientos yo dispositivos de salud dependientes de la corporación municipal de lo prado
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Lo Prado