1214102-55-LP26Publicada
19 días restantes
ADQUISICIÓN UNIFORMES INSTITUCIONALES SALUD
Monto Estimado
$75.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La presente licitación pública tiene por objetivo la adquisición de uniformes institucionales destinados a las y los funcionarios de la Dirección de Salud, dependientes de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Pudahuel.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Estación Central