1212413-17-L126Publicada
10 días restantes
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPRESORA LASER
Monto Estimado
$7.100.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Museo Nacional de Historia Natural, requiere la adquisición de toner de repuesto impresora láser para impresoras multifuncional HP modelo LASERT JET PRO MFP M477 fdw y modelo LASERT JET PRO MFP 4303 fdw.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Santiago