1211839-64-LP26Publicada
20 días restantes
SERVICIO DE SUMINISTRO DE RETIRO DE RESIDUOS
Monto Estimado
$200.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
En ese contexto, la presente licitación pública tiene por objeto el suministro del servicio de retiro de residuos de establecimientos de atención en salud REAS, específicamente de residuos especiales y residuos peligrosos, generados en los establecimientos de Salud, y, además, el suministro de los insumos yo materiales para la correcta gestión, segregación y acopio transitorio para su posterior disposición final.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Puente Alto