1209-6-L126Publicada
7 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN JORNADA DE CORPORALIDAD Y MOVIMIENTO COMUNA DE TALTAL
Monto Estimado
$1.500.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA
Región
Región de Antofagasta
Descripción
La Secretaría Regional Ministerial de Educación de la Región de Antofagasta, requiere contratar un servicio de producción para la realización de la Jornada de Corporalidad y Movimiento en la ciudad de Taltal.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Antofagasta