1209-5-L126Publicada
11 días restantes
Contratación del servicio de impresión de 200 ejemplares de las Bases Curriculares de Educación de Personas Jóvenes y Adultas (EPJA), Región de Antofagasta
Monto Estimado
$5.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA
Región
Región de Antofagasta
Descripción
Impresión de material educativo para los docentes y coordinadores, dejando un stock a los nuevos docentes, coordinadores de la red EPJA Antofagasta.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Antofagasta