1208541-13-L126Publicada
7 días restantes
CURSOS PARA LA VIDA INDEPENDIENTE DE NNAs DE RF
Monto Estimado
$3.280.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de capacitación de 6 cursos para la Vida Independiente dirigidos a los adolescentes pertenecientes a las residencias Familiares dependiente de la Dirección Regional de Arica y Parinacota.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Arica