1202333-78-LE26
Publicada
7 días restantes

SERVICIO DE DIFUSION INFORMACION Y PROMOCION

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO

Región

Región de Valparaíso

Descripción

SERVICIO DE DIFUSION INFORMACION Y PROMOCION DE LA COMUNA A TRVAES DE MEDIOS DE COMUNCACION Y REDES SOCIALES

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Quintero

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito