1200-26-LE26
Publicada
12 días restantes

CONT. PÓLIZA SEGUROS CONTRA ACCIDENTES DEPORTISTAS

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

15 de septiembre de 2026

Organismo

INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE

Región

Región de la Araucanía

Descripción

El Instituto Nacional de Deportes Región de La Araucanía necesita contratar Seguro de accidentes personales para 332 deportistas del Programa Sistema Nacional de Competencias Deportivas, componente “Competencia Federada” El seguro de accidentes personales para los deportistas que cubre el trayecto directo de ida o regreso, entre el lugar de residencia y lugar donde realiza la práctica deportiva entrenamiento, concentración, competencias como también la práctica deportiva de alto rendimiento en competencias nacionales, tendrá una vigencia de 365 días, a contar de la fecha de envío de la orden de compra.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Temuco

Crea una alerta para

INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito