1198-32-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO DE CONTROL TÉCNICO PARA COMPETENCIA JDE
Monto Estimado
$27.800.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región de Valparaíso
Descripción
E1O2RT9 - El IND Requiere efectuar la Contratación del control técnico para la Final Nacional JDE 2026. Las disciplinas a contratar corresponden a Básquetbol, Futsal y Judo. El detalle de los requerimientos específicos se encuentra en las bases técnicas adjuntas, las cuales son obligatorias y vinculantes. El proceso operará bajo el modelo de adjudicación por línea independiente, permitiendo ofertas separadas para cada deporte.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valparaíso