1191688-69-LE26Publicada
12 días restantes
Adq. Papel Reflectivo Confección Señaletica Vial
Monto Estimado
$9.920.500
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se solicita la compra de papel reflectivo para la confección de señalética vial Sector 1, 2, 3, 4, 5 y 6
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
El Bosque