1191688-68-LR26Publicada
33 días restantes
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS LED
Monto Estimado
$383.231.755
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere el recambio de 600 luminarias Led, para brindar mejor iluminación y seguridad a la comunidad según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°529.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
El Bosque