1191382-21-LE26
Publicada
12 días restantes

PP 614-2026 SUMINISTRO PARA SERVICIO DE MANTENCION

Monto Estimado

$53.000.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA

Región

Región de Los Ríos

Descripción

Convenio de suministro destinado a la contratación de servicios de mantención preventiva y correctiva para la flota de vehículos del Área de Salud Municipal de Valdivia, con el fin de asegurar su funcionamiento continuo, seguro y eficiente, así como la adecuada prestación de los servicios asociados.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Valdivia

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito