1180922-21-L126Publicada
8 días restantes
Adquisición de equipamiento clínico para unidad de Hospitalización de cuidados intensivos de psiquiatría (UHCIP) Infanto adolescente;01 fonendoscopio, 06 termómetro digital y 01 carro de transporte material estéril
Monto Estimado
$5.649.390
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Región
Región de Los Ríos
Descripción
Adquisición de equipamiento clínico para unidad de Hospitalización de cuidados intensivos de psiquiatría (UHCIP) Infanto adolescente;01 fonendoscopio, 06 termómetro digital y 01 carro de transporte material estéril
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
La Uni��n