1180730-33-LE26Publicada
30 días restantes
CONSTRUCCIÓN POSTA DE SALUD RURAL COMUNA DE PRIMA
Monto Estimado
$37.452.336
Fecha de Cierre
2 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD MAGALLANES
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
CONSTRUCCIÓN POSTA DE SALUD RURAL, COMUNA DE PRIMAVERA, DISEÑO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre2 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas