1178-15-LE26Publicada
7 días restantes
ARRIENDO DE HORAS TRACTO CAMION CON CAMA BAJA
Monto Estimado
$32.700.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de Coquimbo
Descripción
QUE SE REQUIERE LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE HORAS MAQUINAS DE TRACTO CAMION CON CAMA BAJA PARA LAS LABORES DE EMERGENCIA DE LA DIRECCION REGIONAL DE VIALIDAD PROVINCIA DE ELQUI
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Serena