1172953-14-LP26Publicada
20 días restantes
Servicio de Transporte de Pan CET CCP Colina I
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se llama a licitación pública la asquisición del servicio de Traslado de Pan del CET del CCP Colina I, por 12 meses para Unidades Penales, según lo indicado en las bases de licitación Res. Ex N3708 del 02 septiembre 26 anexos adjuntos al proceso.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Colina