1171317-79-LE26Publicada
13 días restantes
ADQUISICIÓN LICENCIAS DE SOFTWARE CHILLÁN
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN
Región
Región del Ñuble
Descripción
La Municipalidad de Chillán, en el marco de sus funciones y necesidades operativas, convoca a participar en la licitación pública para la “ADQUISICIÓN LICENCIAS DE SOFTWARE, MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán