1155683-12-LP26Publicada
21 días restantes
SERVICIO DE ARRIENDO DE MINIBUS PARA TRASLADO DE PERSONAL DE BRIGADAS DEPRIF ÑUBLE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
CORP NACIONAL FORESTAL
Región
Región del Ñuble
Descripción
La Corporación, necesita contratar el servicio de dos (2) Minibús con conductor para el traslado de brigadistas de la Región de Ñuble. El Minibús debe presentar un buen estado estructural en especial en los sistemas mecánico, dirección, frenos, amortiguadores, neumáticos y luces y cumplir con lo solicitado en las características técnicas incorporadas en estas bases.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Chillán