1154-4-LE26Publicada
10 días restantes
CONSERVACIÓN ESTACION FLUVIOMETRICA RÍO BRAVO
Monto Estimado
$55.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Las presentes Bases Técnicas aplican para la mantención mayor de la estación fluviométrica denominada “CONSERVACIÓN MAYOR ESTACION FLUVIOMETRICA RÍO BRAVO, REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO 2026-2027”, la cual cumple un rol estratégico en su respectivo punto de control dentro de la cuenca del río Bravo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique