1147293-22-LE26Publicada
12 días restantes
ADOPCIÓN Y VALIDACIÓN DE PAQUETE TECNOLÓGICO
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
Fundación para la Innovación Agraria
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
DESARROLLAR Y ADOPTAR UN PAQUETE TECNOLÓGICO PARA LA TRANSFORMACIÓN DE LA ZARZAPARRILLA DE MAGALLANES EN JUGOS Y PRODUCTOS DERIVADOS DE ALTO VALOR AGREGADO, ESTANDARIZADOS, INOCUOS Y CON ATRIBUTOS Y VIDA UTIL VALIDADOS PARA SU COMERCIALIZACIÓN EN MERCADOS REGIONALES.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Reina