1145-60-LE26Publicada
14 días restantes
Adquisición de monitores 49 y 65
Monto Estimado
$21.979.300
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La necesidad de esta DGAC de adquirir monitores 60 y 49.E102RT9
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Providencia