1145-48-LE26Publicada
15 días restantes
Adquisición de repuestos para sistemas de comunicaciones de radio VHF para servicio ATC
Monto Estimado
$12.600.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Adquisición de repuestos para sistemas de comunicaciones de radio VHF para servicio ATC para esta DGAC. (según bases técnicas adjuntas en resolución). E102RT9
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Providencia