1142-15-LP26Publicada
20 días restantes
MEJORAMIENTO SALA DE INGRESO A CHILE-CF PEHUENCHE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE
Región
Región del Maule
Descripción
Contratación de un servicio de servicio “Mejoramiento Sala de Ingreso a Chile del Complejo Fronterizo Provisorio Pehuenche”, Ver Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos aprobados mediante la Resolución Exenta Nro 507 de fecha 02.09.2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Talca