1126920-31-LE26
Publicada
10 días restantes

PROYECTORES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

El Servicio Local convoca a todos los interesados a presentar ofertas para “ADQUISICIÓN DE PROYECTORES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA”, con el objeto cubrir adecuadamente las necesidades de los establecimientos de nuestro territorio. La adjudicación de esta propuesta se realizará por la totalidad de los bienes requeridos. El oferente deberá considerar en su propuesta todos los costos directos e indirectos necesarios para la completa adquisición de los productos, incluidos materiales, traslados, mano de obra, garantía y cualquier otro elemento indispensable para dejar el sistema completamente operativo. El pago se efectuará contra recepción conforme, una vez recepcionado íntegramente la totalidad de los productos y verificado por la contraparte técnica el cumplimiento de las bases, de las especificaciones técnicas y de la oferta adjudicada.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

San Fernando

Crea una alerta para

SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito