1116007-22-LE26Publicada
13 días restantes
Adquisición de materiales y repuestos
Monto Estimado
$8.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
Adquisición de materiales y repuestos para la habilitación del nuevo cuartel SSEI del Aeropuerto Presidente Carlos Ibáñez de la ciudad de Punta Arenas. E102RT9
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas