1110404-182-L126Publicada
7 días restantes
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES PORTATILES, PARA ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Monto Estimado
$6.690.180
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES PORTATILES, PARA ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Arica