1110404-181-L126Publicada
8 días restantes
ADQUISICIÓN DE CARROS PORTA NOTEBOOKS CON SISTEMA DE CARGA PARA EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ MURÚA
Monto Estimado
$4.034.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
SOL-2026-0883 LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUNEZ M. Fuente de financiamiento : SEP Materia de compra : 2905999 Otras máquinas y equipos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Arica