1110404-177-LE26Publicada
13 días restantes
SERVICIO INTEGRAL DE TOUR PARA ESCUELA GABRIELA MISTRAL ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
SERVICIO INTEGRAL DE TOUR PARA ESCUELA GABRIELA MISTRAL, ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Arica