1110404-176-LP26Publicada
20 días restantes
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE INTERNET FIBRA ÓPTICA PARA 30 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Monto Estimado
$307.200.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE INTERNET FIBRA ÓPTICA PARA 30 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Arica