1110404-175-L126Publicada
6 días restantes
ADQUISICION DE MUEBLES, SILLAS Y MOBILIARIO ESCOLAR PARA E.E PERT. DEL SLEP CHINCHORRO, ARICA
Monto Estimado
$6.732.583
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Adquirir muebles y estantes para contribuir a mantener un ambiente de trabajo ordenado y seguro, evitando el deterioro de los recursos por un almacenamiento inadecuado. De esta forma, se garantiza que los materiales utilizados por los niños y niñas se encuentren siempre en buen estado, limpios y disponibles, favoreciendo experiencias de aprendizaje seguras, significativas y de calidad, en concordancia con los objetivos educativos del establecimiento.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Arica