1110404-174-L126Publicada
5 días restantes
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CONDELL DE LA HAZA, ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO
Monto Estimado
$2.000.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESCUELA CARLOS CONDELL DE LA HAZA, ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Arica