1110404-173-L126Publicada
6 días restantes
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO, AUDIOVISUAL Y DE AUDIO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
La presente contratación tiene por objeto adquirir y suministrar equipamiento tecnológico, audiovisual, de audio y accesorios de apoyo pedagógico para distintos establecimientos educacionales dependientes del Servicio Local de Educación Pública Chinchorro, de acuerdo con los requerimientos consolidados y las Especificaciones Técnicas del proceso.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Arica