1110404-172-LE26Publicada
15 días restantes
“ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO SENSORIAL PSICOMOTOR Y RECURSOS EDUCATIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO”
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
SHJ-“ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO, SENSORIAL, PSICOMOTOR Y RECURSOS EDUCATIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM