1107276-22-LE26Publicada
10 días restantes
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA PORTÁTIL DE POROMETRÍA Y
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
INIA
Región
Región de Coquimbo
Descripción
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA PORTÁTIL DE POROMETRÍA Y FLUORESCENCIA DE CLOROFILA PARA MEDICIONES FISIOLÓGICAS EN PLANTAS para mediciones fisiológicas en plantas, para al desarrollo de actividades de investigación aplicada en fisiología vegetal, ecofisiología, relaciones hídricas y evaluación de respuestas de plantas frente a condiciones ambientales contrastantes, en el marco del proyecto FRPD “Clones de vides pisqueras resistentes a sequía”. BIP:40064893-0
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coquimbo